Т*
Тонька ***

Где можно посмотреть и узнать (Вопрос внутри)

Где можно узнать, пустят ли меня за границу или нет? У меня есть постановление о возбуждении исполнительного производтства на мое имя. Долг 100 тысяч рублей. Хочу съездить в отпуск на 2 недели к родственникам. Вот и интересуюсь, не задержат ли меня в аэропорту? Должен госсударству (потерпевшему) за моральный ущерб

Виталий Бондаренко

Законно можно посмотреть можно в отделении приставов по месту жительства.

Приходишь в приемный день в приемные часы в приставу ведущему дело и говоришь - хочу ознакомиться с испольнительным производством.

В деле ищешь постановление об ограничении выезда. Если его нет, то выезд не ограничен.

Андрей Савченко

Не выпустят, пока не погасишь долг, и не снимут с тебя ограничение судебные приставы!