Eric Crause

Электронный счет ( вопрос внутри )

Вот у меня есть карточка простая от банка куда поступают деньги.
Вопрос как ей расплачиваться по И-нету ???

В фильмах видел что расплачиваются просто по номеру карточки, как это делается вообще ?

Про веб мани счеты знаю, но интересует больше как с простой карточкой это делается ?

Банифаций Полоска

когда платишь по карте в Интернете у тебя спрашивают код карты, СВВ код (3 значный код на белом фоне карты) и до какого периода она действует.
Вот все реквизиты что надо... .

Не увлекайся оплатой по интернету у не проверенных источников))))