Ольга Петрова

Вопрос про электронные деньги. Вопрос внутри...

В одной из систем эл. денег, меня просят пройти для безопасности верефикацию карты. Т. е. у них будут данные моей карты: номер, месяц, год, и код. и вписать сколько на считу денег. ..Вопрос! Не опасно ли оставлять такие данные? Могут ли они (хотя бы теоретически) обчистить мою карту? Спасибо за ответ!

http://www.youtube.com/watch?v=s4QttdDvZFg
Вот видео урок, как проходит верефикацию.

И вы поймете о чем я...

Катерина Ким

Меня б это насторожило...

Данил Тарасов

Ни одна система не может потребовать такие данные данные, пишите в службу поддержки

Имя

читайте договоры компаний, ищите внизу сайта или на главной странице лицензионное соглашение и политику безопастности

Светлана Иванушкина

ну на счёт БАЛАНСА на карте - ЭТО вообще НОНСЕНС !!!

Максим

Для верификации карты не требуется указывать количество остатка. Пин-код тоже абсолютно не нужен. Вообще-то подается сканкопия карты, на которой видны только несколько цифр из номера карты и 3-х значное число с обратной стороны. Плюс банковские реквизиты для перечисления средств.