Танюшка Лукина

Как зайти в яндекс деньги? вопрос внутри

Создавал себе когда то яндекс кошелек, на нем есть некоторая сумма денег, есть номер кошелька и как бы пароль который я думаю там стоит) вопрос- как войти в систему яндекс деньги? там есть поле логин, но при вводе номера кошелька яндекс и пароля не заходит, кто понял суть помогите)

Елена Некрасова

я know, где имя твоего логина\пользователя, там можно выбрать "деньги"

Жа
Жаннета

В поля вставляешь Логин и пароль и ты в своем кошельке