Сергей Герасимов

Вопрос о яндекс деньгах.

если я кладу на этот эл. кошелек деньги, например, в рублях, а оплатить товар просят, к примеру, в долларах. На этом кошельке деньги переведутся по курсу в нужную валюту? или может изначально в долларах и следует класть?

Николай Бохан

яндекс только в рублях.

виртуальной картой оплачивать будете? (paypal)
если да, то конвертация от мастеркарда сначала, а потом ТКС Банка (держатель карт) .

Они очень подробно описывают:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526088

Андрей Филонов

Нужно создать кошилёк в USD там деньги храняться в доларах а вобще должен быть перевод курс валют