Марина С...

Вопрос по яндекс деньгам.

Хочу перевести деньги, Ну всё время просит Номер карты, Действует до, Имя и фамилия владельца и Код CVV. Как обойти этого? Просто недавно начал пользоваться яндекс. деньгами.

Василий Зайков

Так вы хотите не перевести деньги, судя по скриншоту, а пополнить баланс свой через карту. Конечно же там нужны данные карты

Артём Леонтьев

Перевод денег осуществляется через специальную форму.
Выберите, какая именно вам нужна, и нажмите на нее.

Перевод денег на счет в Яндекс Деньгах
Перевод денег на банковскую карту
Перевод на банковский счет физического лица в российском банке

Служба поддержки Яндекс Деньги:
https://money.yandex.ru/feedback/