Александр Фатюхин

Вопрос про деньги (внутри)

То, что называют "деньгами" должно быть "именным"? Чтобы было понятно, кто и за что тебе заплатил, то есть благодарен тебе. У кого бльше "денег", тот и наиболее уважаем (добро людям сделал) Утопия? А как иначе? У кого бабло, тот и "уважаемый человек"?

Евгений Крайнов

Не всегда уважаемый человек при деньгах! Но чаще всего.. . Уважаемый человек может быть без денег как таковых - у него другие ценности, которые дороже любого количества денег! Деньги выполняют функцию не только материальной ценности.. .
в случае чего денежки превратятся просто в бумажки)) ) и ценностями станут продукты, дорогие металлы, оружие и надежное укрытие! ну и информация никогда как валюта не обесценится!

Ольга Шлякова

кто больше платит тот и прав. обычно так

Анюта Войтова

Все безналичные интернет операции УЖЕ являются таковыми. Кто,кому и за что заплатил.