Nastena

Какую выбрать видеокарту для игрового компа? (Вопрос смотреть полностью ниже)

Какую выбрать видеокарту для игрового компа чтобы Battlefield 3 шла на ультра без лагов и была совместимость с процессором Intel Core i5
И чтобы цена самого компа (системного блока) была около 25 000 руб
Видеокарта обязательно Geforce nvidia
ATI Readon - не предлагать
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАКУЮ ВИДЕОКАРТУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТО ОТВЕТТ ХОТЯ БЫ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО видеокарта GTX 560

Кирилл Романчук

Ищи больше, чем 650 nvidia, у меня вот на 640 всё нормально. А так цена блока около 25к ты вряд ли найдёшь

Юл
Юлия

nvidia geforce gtx 580

Альтика Тк

радеон мощнее. Это вам не разница между AMD CPU и Intel CPU. Радеоны вполне достойные видеокарты.
У нвидия первая достойная видеокарта начинается с 11к, остальное шлак.

Дмитрий Сизанов

Думаю подойдет к тому же она поддерживает нвидиа 3д вижн

Анастасия Орлова

560 подходит. она к стати в системных требованиях Battlefield 3 рекомендуется. но сейчас ее покупать нет смысла так как она усторела морально. бери gtx660 идеально

Литвинов Александр

если не устраивает, то увеличь бюджет и gtx680