Катюша Федосеева

Помогите выбрать хорошую игровую видеокарту

СИСТЕМА Такова : Microsof ZverDvD v2011.3 intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz 2.67 ГГц. 2.00 ГБ О. 3У

Али Алиев

Зачем тебе игровая видеокарта в неигровой комп? Немо херню сказал, у него проц обсерется с таким видео.

Айсулуу

9800 ge force

Мария Андреева

бери джи форс 690

Га
Галина

gtx 650ти или 7770 или 7850 более крутые не покатят

Натуся Волкова

всё зависит от бюджета и мощности БП, к примеру бери 7950 по крайней мере это будет первый шаг к обновлению конфигурации, всё таки второе десятилетия 21 века на дворе
а если проц менять не планируешь то бери 7770

Екатерина Зверева

для начала поставь нормальную ОСЬ, добавь оперативки. Видеокарта думаю GTX 650

Наталия Старковская

550ти за глаза такому камню