Ал
Александра

Подскажите игры (шутеры, гонки, аркады) на ноут, но не мини, характеристики ноута внутри

Владимир Соседов

Можешь поиграть в Принц Персии Два Трона - очень классная игруха а вот остальные части прица персии мне не понравились именно эта и на твой ноут должна пойти
Калл оф Дьюти Модерн ВарФар 1 часть - тоже можешь сыгрануть интересная кампания (я с удовольствием прошёл)
Гонки.... Need for Speed Most Wanted(1-ая старая часть) или NFS UnderGround
Combat Arms - бесплатный онлайн шутер, мне оч понравилось когда играл, и когда я играл там читеров не было в отличии от PointBlank и crossfire