Лида Юмашева

Помогите с совместимостью видеокарты и мат. платы

Вообщем пока денег полностью обновить ПК нету, поэтому решил пока что заменить видеокарты. Выбрал бюджетный вариант, но он меня полностью устраивает - AMD Radeon HD 6670 с интерфейсом PCI-E 2.1, но у моей старой мат. платы Gigabyte GA-M52S-S3P v1 есть разъемы: 1) 1 х PCI Express x16
2) 2 х PCIe x1
3) 4 x PCI
Вопрос: встанет ли видеокарты на мою мат. плату? Заранее спасибо.

опечатка, видеокарту (а) *

И чего прямо таки все хорошо будет? И никаких там последствий? Плохо работать не будет?

Ну тогда спасибо всем, ребят.

Каришка Кикачейшвили

да в первую поставь!

Ма
Мария

конечно, переживать нету смысла, в первый указанный разьем ставится