Александр Чупятов

Совместимость мат. платы и видюхи

Подойдет ли мат. плата Материнская плата ASUS P8B75-V LGA 1155, ATX, Ret для видеокарты Asus gtx660 Ti?

Денис Лихой

Да подойдёт так как есть псй експрес

Александр Стадников

нет не подходящих видеокарт, PCI и AGP есть. (AGP 3 слота у PCI 2)
Вы лучше бы померили влезет ли в корпус.

Юлия Мигунова

нет такого понятия не чуди

Дмитрий Гусев

А плата сходится с процессором??!

Сергей Степин

На всех более менее новых материнках используются одинаковые коннекты для видеокарт, так что войдет любая более менее новая видеокарта ( новая, это около 1994 года, если мне память не изменяет )