Елена Пчелина

Видюха или мат. плата? что взять первым?

Мой ХЛАМО-КОМП

System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.

System Model: M61PME-S2

BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG

Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ (2 CPUs), ~2.0GHz

Memory: 3072MB RAM

Available OS Memory: 3072MB RAM

Page File: 1776MB used, 8436MB available

Card name: NVIDIA GeForce 8500 GT

Manufacturer: NVIDIA

Chip type: GeForce 8500 GT

DAC type: Integrated RAMDAC

Новые игрушки хреново работают. Денег есть пока или на видюху или на мат. плату. потом другое. Что взять первым?? ? Будут ли улучшения заметны?

Ма
Машка

Думаю много впечатлений от лежащей без дела материнки ты не получишь, купи видеокарту и поставь пока в старый комп.

Антонина Яхонтова

материнка недорого стоит по сравнению с видюхой