Виталий Евстигнеев

Мат. плата или видеокарта? что купить первым?

Мой ХЛАМО-КОМП

System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.

System Model: M61PME-S2

BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG

Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ (2 CPUs), ~2.0GHz

Memory: 3072MB RAM

Available OS Memory: 3072MB RAM

Page File: 1776MB used, 8436MB available

Card name: NVIDIA GeForce 8500 GT

Manufacturer: NVIDIA

Chip type: GeForce 8500 GT

DAC type: Integrated RAMDAC

Новые игрушки хреново работают. Денег есть пока или на видюху или на мат. плату. потом другое. Что взять первым?? ? Будут ли улучшения заметны?

Евгений

Системный блок можно сравнить с цепью-если 1 или 2 звена заменишь на более мощные, станет ли цепь крепче? ? ?Более того, в системном блоке все связано еще теснее, ибо не все совместимо, поэтому лучше менять сразу все, как минимум блок питания, системную плату, процессор с кулером, ОЗУ и видеокарту. А уж корпус или жесткий диск-смотри сам, я бы и это сразу сменил, что бы уже не было проблем никаких-тем более жесткий диск старый возможно у тебя с разъемом IDE-что не годится для нового ПК.