Катерина Гузеева

Что купить первым и почему? Видеокарта - Мат. плата.

Мой ХЛАМО-КОМП

System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.

System Model: M61PME-S2

BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG

Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ (2 CPUs), ~2.0GHz

Memory: 3072MB RAM

Available OS Memory: 3072MB RAM

Page File: 1776MB used, 8436MB available

Card name: NVIDIA GeForce 8500 GT

Manufacturer: NVIDIA

Chip type: GeForce 8500 GT

DAC type: Integrated RAMDAC

Новые игрушки хреново работают. Денег есть пока или на видюху или на мат. плату. потом другое. Что взять первым?? ? Будут ли улучшения заметны?

Михаил Ишин

менять нужно ВСЕ.

Сергей Кабыко

От мат. платы (самой по себе) вообще никаких улучшений не будет. Новая видеокарта даст реальное улучшение. Потом поменяете мат. плату и процессор.