Татьяна Шаповалова

надеюсь на вашу адекватность и помощь в сложившейся ситуации 🙂

Настал момент, когда я решил о возможной смене работы. На данный момент работаю бухгалтером-операционистом в одном из коммерческих банков. Проработал там 2 года... По началу всё устраивало, было интересно... по сравнению с предыдущей моей работой ( работал в потреб. кредитах ) . НО, теперь я для себя решил, что работа с клиентами - это не для меня)) ) И эти мысли пришли не после каких то там конфликтов (причем на протяжении всего срока работы у меня не было ни одного серьезного конфликта ни с кем) , а видимо просто сама по себе такая работа достала уже.. .

Отправляешь перевод гастарбайтеру, справа у тебя кто-то просит денег в кредит, нужно заявку принимать.. . слева какой-нибудь юрик, не обращая внимания на то, что у тебя уже клиенты (еще бы, он же ЮРИК, все для него, родимого) кладет тебе кипу платежек на отправку и требует информацию по состоянию счета.. . Параллельно висит на трубке клиент, хотящий узнать все-все-все про банковские продукты.. .

Надоела уже эта ежедневная суета, хочется чего то другого, а чего не знаю.... чего то более спокойного что ли.... ну уж точно не работы с клиентами. Вот думаю, куда податься теперь...? Образование высшее экономическое (банковское дело) . Вот только достали эти банки уже)) ) Может у кого то была похожая ситуация? Жду Ваших советов, спасибо))))

Марина Назарова

Идите работать бухгалтером в компанию. Будете тем самым "юриком", будете в банках вне очереди обслуживаться. Там с клиентами работать не надо. Только, боюсь, это тяжелее, чем в банке.
Не так уж много работ, где не требуется общение с людьми. Все мы друг другу клиенты, даже внутри компании. И не так уж много работ, где нет напрягов, многозадачности, дедлайнов и стрессов.

Как вариант - попросите перевод в бэк-офис. Попробуйте перейти в валютный отдел, отдел по работе с ценными бумагами.

Александр Канин

Иди в крупную торговую фирму (опт) в отдел Казначейство, или экономистом.

Павел Камышев

Береги ту работу которая есть и знаешь, я так думаю, сейчас никому не легко год от года! Бог терпел и нам велел.

Катюня

действуй следующим образом:
1. найди и прочитай "Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих"
2. выбери любую профессию
3. найди информацию о профессии (найти её можно на: форумах сотртдников, прочитав должностную инструкцию, скачав и прочитав учебники для ВУЗов для данной профессии)
4. устройся на работу (понравится оставайся, нет-уходи )
5. ищи свой идеал

Alex Klyuykov

Здравствуйте!
Могу предложить стать Представителем крупного стартапа в своём регионе.
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но этопри умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту