Anna Emelianova

Вечен ли гражданский брак - и есть ли необходимость его придерживаться?

Максим Медведев

Вечен!!?? Ты чтоль сто лет жить собралась)

Вячеслав Петрачков

кто это может знать, но всю жизнь жить так как-то несерьезно

Ольсен Рубина

Не более, чем официальный. Хотя некоторые многое терпят и прощают именно потому, что "он же мой муж"... хотя я не считаю это нормальным.

Роман Дубец

зависит от отношения пары друг к другу, как долго он продержится.
перед Богом он не действителен. другим людям, думаю, все равно, есть ли штамп в ваших паспортах.

А)
Алешенька )))

К сожалению, ничто не вечно)) ) Некоторые счастливо годами живут в гражданском браке, а некоторые через несколько месяцев рассторгают официальный (или живут изводя друг друга) . зависит от нас самих, какие будут наши отношения и сколько они продлятся, штамп в паспорте не гарантия, как впрочем и счастливые даты, гороскопы совместимости.

Роман Фадеев

распространенная ошибка терминалогии. гражданский-это, как раз, брак, оформленный по закону, остальное называется сожительством. а что вечно, или нет-все только от нас самих зависит.

Кирилл

Ничто не вечно. . Не регистрируемый, не гражданский брак. Хотя я не признаю гражданский, у психологов он вообще называется "пробный"

Фаина Маткина

И официальный брак не дает гарантии что будет на всю жизнь. И гражданские браки бывают долговечными. Ведь главное не штамп, а отношения между супругами.