Анна Галайда

пожалуйста помогите мне мне так сильно плохо ..больно умереть хочется даже..

Я лесбиянка, только пожалуйста я такой же человек не обсирайте... как сказал однажды Иисус не вам меня судить .
Так вот я лесбиянка, и я люблю Тейлор Момсен и да я пыталась забыть пыталась все делала но не могу ..вы скажите что это зависимость но это не так ..для меня она идиальна .Я хочу поехать к ней на концерт и дать ей записку типо приди и адрес как думаете придет? ведь она звезда какое дело ей до меня ..а мне плохо очень сильно и еще кому интересно она сама пишет песни и у неё есть такая одна песня The Pretty Reckless – Heart вот в ней типо все мои мысли все чувства спрятаны. .
Я её люблю и не знаю что делать, не мы выбираем кого любить а сердце дайте совет что делать, токо не говорите забудь ..Я не хочу её забывать блогодаря ей у меня есть цель .И я хочу её любить . даже если она заболеет не выличимой заразной болезнью я все равно буду любить её она для меня все )Дайте свет как думаете она придет в интерьвью она говорила что не боится своих фанатов итд ..а если не придет то как можно нам с ней быть вместе?

Алексей Никитин

Писать один и тот же вопрос 10 раз подряд - это уже тупой флуд.

Елена Гурина

да ё маё) совет, да любовь ))

С:
Сергей :р

Агата ты еще здесь???? давай вперед штурмовать свою Тейлор! в Ответах ее точно нет

Константин Самойлов

думаю, что это нереально и таких у нее много, не надо ее забывать-зачем? ведь-это твоя жизнь и свет во тьме

Дарья Калашникова

ты вряд ли меня услышишь... но попробую... вот ты пишешь все о ком-то, неважно сейчас о чье жизни ты пишешь, важно то, что у тебя НЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ты никто и ничем не интересна. и эту пустоту ты пытаешься урвать от кого-то. и почему ты решила, что с тобой кто-то поделится своей жизнью? жизнь - это увлекательная и интересная штука когда знаешь, что с ней делать. Но уж точна не отдавать ее (жизнь) кому бы то ни было. СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНА ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ.

Иван Атаманов

мама родная. фигово) ну ничего не сбудется! ау!

Марина Череватая

Если хочется умереть - умирай, а не болтай.

Светлана Долгова

без шуток. сходи к психиатру.
даже если ты мужик и так прикалываешься

Таня Еремина

Если передашь записку и адрес куда прийти, она конечно же не придёт. Ну подумай сама, это ведь отличный способ ограбить её или похитить с требованием залога в миллион долларов. Зачем ей такое приключение в чужой, малоцивилизованной стране?
У неё должен быть сайт поклонников, там можешь ей написать. Впрочем, если она сама не лесбиянка, а быстрее всего, что нет, зачем ей такая поклонница, когда у неё есть сотни или даже тысячи красивых парней? Ну разве что ответит тебе короткой запиской и на этом всё и закончится.
Твоя любовь к ней просто неразумна и ничего кроме страданий она тебе не принесёт.

Лилия

Ориентация здесь вообще ни при чем. Уже не поленилась, нашла для вас:

Кумиры — это еще и образцы для подражания. В поисках идентичности подросток стремится найти того, на кого бы он хотел равняться. На самом деле нет большой разницы между заявлениями «хочу быть космонавтом» и «хочу быть рок-звездой» . И в том, и в другом случае это просто разные профессиональные воплощения известности, популярности, общественного признания. И ничего нет в этом плохого, это естественное желание психологического принятия. Совершенно нормально хотеть быть похожим на того, кого все любят и уважают. Согласитесь, вас бы удивило поклонение кому-нибудь неизвестному.

Рассмотрим также феномен влюбленности в кумира. Любовь — сложное чувство, поэтому «отношения» с кумиром можно рассматривать как форму тренировки перед реальными отношениями. Симпатизировать звезде психологически безопасно. Нет реального контакта, совместного быта, разницы в характерах и социальном положении, которые могли бы в реальной жизни помешать отношениям. Есть только всепоглощающее чувство, восторг, переживание новых эмоций. Бесконечные обсуждения с подругами «идеальности» избранного героя, любовных чувств. Мечты и сожаления, радость и слезы, тоска и разочарование. Все это пройдет со временем, и девушка научится строить отношения более зрелые и, само собой, с реальным человеком.