Ек
Екатерина

Здравствуйте! у меня был на компьютере фоторедактор, хотя и фоторедактором его толком не назовешь. подскажите название

компьютер чистили и удалили его, не помню названия. помню, что были такие функции: выравнивание кожи лица, какая-то подсветка.. (нажатием на одну кнопочку) совсем мало функции, по-моему еще служил для просмотра на подобие презентации. . подскажите, если знаете.

не пикаса

шумоподавление по-моему тоже было автоматическое

Марианна Бурыкина

в битву экстрасенсов обращаться не пробовали?)

Евгений

может быть пикаса. . а я вот дрова на фотоаппарат ставила. . там родной фоторедактор был

Танюша Самборская

Ну и хорошо, что забыла. Было б что путное не заби (ы) ла бы

На
Наталья

Присылайте комп - опять запачкаем этой программой. (восстановим стёртое)

Анна Павлова

FastStone Image Viewer

Станислав

А был ли мальчик?