Екатерина Сазонова

подскажите фоторедакторы

Подскажите, пожалуйста, фоторедакторов таких, чтобы картинку на несколько частей разделить (обрезать) так, чтобы при соединении обрезанных частей картинка получилась та, которая была, полная) . Такие часто в мдк выкладывают, как пазл, может быть вк приложение есть? ? Подумала, постер можно так делать ведь, дешевле частями печатать и склеивать, чем полный печатать, дороже получается. Кто может, в лс или ответ на этот коммент✌

Wolf Wolf

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Разрежет изображение, хоть на полосы, хоть на квадраты.
Просто с помощью направляющих делим изображение на нужное число фрагментов и запускаем фильтр "Гильотина", и моментально получаем фрагменты в виде отдельных изображений, которые будут идеально походить друг к другу->

Разрезаем фотку на 5 равных полос для ВКонтакте в GIMP.

Михаил Магжанов

.. на этапе печати во многих драйверах принтеров есть режим Постер - он распечатает Ваш файл на нескольких листах, если нет - есть такие программы
http://software-expert.ru/2010/02/13/posterprint/

Любовь Задорожная

Это элементарные операции и делаться они могут в элементарных редакторах. Назови любой и считай, что это именно тот, который тебе нужен.

Алла Вермишян

На КИНОСТУДИИ