Зоя Волкова

Подскажите хороший фоторедактор, плиз

Са
Саня

фотошоп ...лучше нет

Анна Горшкова

Аватан ) или Мэйк Ап Фото )

Елена Зимина

фотошоп, это классика, не стоит его пугаться, это и просто и сложно, а если есть задатки художника - это просто фантастика!

Var Dan

фотошоп и лайгтрум. больше и нет ничео

Валентин Зворыкин

У меня "плохой", а фотографии, почему то, хорошие получаются. Не упрекайте меня в нескромности. Если себе нравятся - значит, хорошие.
Я тут почитал - вопросы такие задают те, у кого в альбоме и фотографий то нету. Но, за то, винда 8-я, 64 бит, ФШ СС, проц не ниже i7... И советы они такие же дают. Куда нам с XP на однояйцевом с ФШ CS3... И водку мы пьем из рюмки, а не виски из тазика.
...
Укомплектуйся как я. И тоже будут хорошие фотографии.
Для этой фотографии особого оборудования не надо:

Юрбас

Есть фотошоп остальные подобие фотошопа

Руслан Бикмухаметов

Введи в поисковике АВАТАН, он самый лучший, там очень легко выровнить кожу, поменять цвет глаз и волос, сделать яркость глаз, отбелить зубы, и там ооочень много клёвых эффектов) ) ВКЛЮЧИЛ, и сразу отредактировал) http://avatan.ru/