Ggggggg

подскажите хороший и понятный фоторедактор. заранее спасибо!

Татьяна

Графический редактор GIMP 2.8.0-> очень достойная программа, подробнее смотрим здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/406710196/

Соня Кошка

Adobe Photoshop любой версии - хороший и понятный фоторедактор (для тех, кто понимает).

Роман Платонов

скачивай или gimp или фото инструмент а лучше и то т то ))) Сам пользуюсь

Иван К

занятный....) ) хехе.. . фотошоп кс6

Бахадир Алимбаев

Фотошоп. Лучше и понятнее не бывает.

Андрей Литвинов

Гимп, фотошоп cs5-6. Но надо учиться пользоватся, а то ничего сделать несможешь

Марина Аникина

Paint. NET простой, но много ты им не сделаешь.

Аслан Кушхабиев

Мне хватает этого:
http://download-photoshop-cs6.com/
Простой!

Сергей Будкин

Microsoft Office Picture Manager. Есть в любой версии офиса. Быстро порезать, формат поменять и т. д. Потом фотошоп по необходимости.

Анастасия Акубардия

Фотошоп элементс. си эс 5-6 крайне трудный.

Анатолий Богатых

Aperture. Или некое подобие его - Lightroom.

Зикрилло Хасанов

Picasa3-бесплатно, Gimp-бесплатно, Windows7-Все программы-Стандартные -Paint, для начала она тоже подходящая.

Ю:
Юлия :::

Встроеный Paint пока использовать, так как видно что человек пока не готов заниматься серьёзно редактированием. Как повзрослеешь, так проблема с выбором фоторедактора сама отпадёт.

Игорь Летов

Фотошоп на мой взгляд лучший. Для начала можно использовать пикник, он проще, потом на сs5 или 6 перейдешь.