Евгений Гладких(Минор)

Я живу в Волгоградской области, но машину покупаю в Саратове и хотелось бы с номерами. Можно ли оставить машину на

учёте в саратовском гаи или обязательно нужно снимать с учёта и ставить у себя?

Николай И

Зачем тебе этот геморрой? По приезду домой тебе нужно снимать ее с саратовского учета, пойдут запросы на родину машины. Вобщем и целом длится эта история пару месяцев Только потом сможешь поставить на свой учет, если машина окажется чистой. Пусть с саратовского учета снимает и берет транзиты старый хозяин

Света Петрова

идеально взять на транзитах, не будет проблем.