Наталья Игумнова

Как покупается авто с номерами в пределах одной области (Вологда)?

Вообщем я понял как покупается авто без номеров, то есть снятая с учета:

Вопрос: как купить авто с номерами?

Просто если есть номера на машине, то есть она стоит на учёте.
То изменения по логике будут только в свидетельстве о регистрации, ПТС, ОСАГО (Если оно есть).

Артур Ооо

С номерами еще проще! Подписывается договор купли-продажи, после чего присутствие продавца уже не требуется. Идете в ГАИ, вписываетесь в ПТС, если ТО уже было сделано, то его делать опять не надо, ну и затем на сверку номеров.