Наташа Богачева

Как мужчину весы подвести к браку? Весы самый нерешительный знак во всем. Тем более в таком серьезном вопросе.

Ан
Анна

Нужно положить на весы

Наталья Ведищева

Помучайте друг друга гражданским, ща эт о модно.

Ри
Ринат

нахрен он такой нерешительный нужон...

Лариса Фролова

у него внизу есть рычаг управления.. Берете левой рукой плотненько за него и взвесив... все за и против, или ведете в ЗАГС, или подводите к входной двери на выход...))

Дмитрий Струнков

неизвестный прав, знаков зодиака много а рычаг один... но почему он о правой руке умолчал? Хитрюль!

Екатерина Рудакова

все они нерешительны в этом вопросе. За грудки с в ЗАГС, другого варианта нет.

Янина Полякова

зачем его подводить если он еще не готов к этому? получаеться намерено женить на себе? когда сам захочет и будет готов тогда и предложит...