Катерина Сапунова

народ. как же нюша отстойно поёт, песни детские, для 15 летних девочек. отстой не навижу попсу . всё одно и тоже

Елена Февралева

пля... спой лучше. . или че.. твоей заднице не судьба на сцене петь.. дя?

Николай Батагов

каждому свое

Роман Бриленко

а мне нюша нрава .,не фанатею но слушать можно

Дмитрий Кислицын

Я ее тоже не любила.... Пока ни выиграла благодаря ее имени набор дисков.)))))))))))) ) (ответила на вопрос "певица Нюша", и он оказался правильным)

Надежда Демидова

если для 15 летних.... тогда не слушай и всё Какие проблемы!

Ел
Елена

Давно бы пора было привыкнуть к современному шоу-бизнесу)

Катя Блэр

Мне лично безразлично, что они поют . Я не слушаю данных исполнителей, они мысли не могут выражать в своей музыки, а это бизнес . Истиные гении работают не за деньги, а за что они работают - полная хуйня .

Николай Абрамов

Послушай Джигурду