Ди
Димас

НАРОД, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ)) ) Поёт девушка, стиль поп) пела она примерно следущее... ) "я знаю, а знаю всё не так ты где

НАРОД, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ)) ) Поёт девушка, стиль поп) пела она примерно следущее... ) "я знаю, а знаю всё не так ты где то.. . но не со мной.... цунами накроет нас волнами.... туманы застелят города.... заранее спасибо, буду очень благодарен за какую либо помощь))

Юлия Бурмоличенко

Леона Аврелина/Shaplin - Цунами