Татьяна Пивоварова

Помогите найти песню! Поёт Девушка, слова песни "Я умираю", "пусть" жанр примерно поп-рок, альтернативный рок!!!

Слова песни: "Я умираю", "пусть" часто звучало в песне. Поёт девушка. Песня современной обработки (молодёжного исполнения) , такое на радио не звучит, песня просто шедевр, сильные ударные и вокал как у Альтернативного рока, надрывы, повышение, растяжение (примерно описал) .

Больше к сожалению ничего вспомнить не могу так как играла в доме, под стёклами, шумно было, качество звука было очень и очень плохое, слова песни слышны были очень плохо, не разборчиво, глухо, но громко, по этому это всё что удалось разобрать из песни.

Помогите пожалуйста найти! Так кажется, что это песня 2013-2014 года, раньше такого не слышал

Группы, может быть фабрика, алёша, более молодёжные группы, чем то на Avril Lavigne похоже

Помогите пожалуйста найти!! !

Заранее благодарен за помощь!!!!

Юлия Савичева
Ранетки
Нервы

Лабода
Ани Лорак
Время и стекло
если они такое поют
Louna - мама. < чем то похоже (рок)

Слот
Нуки
две последних группы тоже похожи

Похожа но не она, Мельница - Если я умру (нет оригинала)

Каменный Лев

просмотрите песни Louna