Ст
Стасик

Помогите найти песню жанр рок.

Если я не ошибаюсь группа называется как-то на букву "А" и поет вроде оди человек.
песня староватая но еще инногда слушают. вот недавно услышал где-то теперь найти не могу.
поется както так
тел ми вай (а мб и не так) .. (дальше забыл) ...ку рисон то беливн (идет гитара) ...дальше так громко белив или беливн хз.... вот ю сей ААааААаа ту ремайнт

слышал очень давно а недавно ток отрывок поэтому все так забылось)
если знаете помогите плиз)