Станислав Егоров

Подскажите название песни? ( песня зарубежная, жанр похоже на альтернативный рок)

Та короче в конце только слова помню и в середине песни на английском поётся " ю а билив э мо" Что то вроде этого. Эту песню я слыша в рекалме пива вроде.

это песня не обязательно из рекламы пива

Андрей Филонов

у меня в башке из пивных крутится только реклама Туборга и Blur с их знаменитой Song №2)))