Та
Татьянка

марка народного авто и его стоимость

Алексей Костяев

Фольксваген (народный автомобиль)... стоимость от 7 до 177 тыс. евро...

Kis-Myu Kis-Myu

Volkswagen - так и переводится "народный автомобиль". А цена их очень разная, Можно найти ржавый Гольф 70-х за 15 т. р. А можно купить Туарег за 3 лимона

Олеся Пономарева

ситроен - "гражданин". Точно - народный автомобиль.

Мария Мурашова

ТОЙОТА хорошая тойота от 275 тысяч рублей до 5000000млн Тойота главный бренд а ситроен пежо и ваобще французы это гамно)))

Юрий Бабкин

Так не скажешь, надо отталкивается от денег и желания а так если на скидку, я бы советовал корейцев киа и хундай !

Ай
Айгиз

однозначно тойота королла-выпускается уже 5 десяток лет-всегда лидер по качеству и безопасности, а по деньгам вообще достойная цена, смотри на сайте auto.ru---его читает вся страна-удачи

Елена Соскова

что-то до 400 - это и есть народное.. .