Ринат Галиев

вот если за год накачаться и насобирать и купить машину, девушка появиться ?

на двух работах работал. как качаться знаю, уже занимался.

Юлия

Если при этом ты останешься мудаком - нет, т. к. дело не в машине. А значение внешности лишь 40-50% в отношениях.

Аня Сиделева

А что такое ЛЮБОВЬ вы не проходили в школе???? Очень жаль....

Aziz S

вполне реально

Юлия

Блин.. . какой наивный)))) ) Хотя дурочек тоже дофига, действуй))

Митя

Чем накачаться? Пивом? 🙂 Появится то появится, только кто? Содержанка? Тебе её надо?

Андрей Кузнецов

ахренеть... как же тебе скучно

Ольсен Рубина

Ты ебанат скажи мне?

Татьяна Свиридова

Да да в красную девятку все ципочки буду влюбляться. Действую. В этом году тебе по любому дадут 🙂

Алексей Парамонов

если и появится, то, вне всяких сомнений - дура. и уйдет к первому же, у кого машина дороже стоить будет.
девушки не поэтому у людей появляются. нормальные выбирают тех, с кем хотят семью иметь. любовь там должна быть и все такое. это либо приходит, либо нет. это нельзя купить или прокачать, а как хотелось бы!