Николай Грешонков

вопрос больше к парням. если бы вы вдруг так себя повели это значит что вы бы просто хотели запудрить мозги и развести?)

ситуация такая этим летом мы с подругой гуляли в парке и познакомились с парнем он сразу начал проявлять знаки внимания ко мне лез обниматься целоваться и тд. потом мы с ним общались он мне писал смски что хочет отношений что хочет проводить со мной время вдвоем гулять и тд. еще начал писать что хочет секса со мною. я его отшила не прямым текстом но намекнула. через несколько дней мне его друг пишет что я его обиидела что он ушел из за меня с работы ( он работал в этом парке) я ему пишу в этот же вечер типа что случилось если обидела то извени и тд. он не ответил не отвечал где то месяц вообще. на днях мы с подругой решили ему позвонить и спросить из за чего же он ушел, он сказал что зарплату не додали и тп. ( в этот же день пишу его другу мол зачем ты меня обманул что он ушел из за меня. он ушел совершенно по другой причине, на что ответ друга был что он все врет.) решили позвать его погулять на что он охотно согласился. позвонили через день и пригласили его погулять на сл день он сказал что сможет на вопрос во сколько он ответил что с утра наберет. в итоге так и не позвонил на звонки не ответил и до сех пор не объявился и опять пропал. что это значит?

Светлана

это значит, что хотел вас быстренько поиметь, вы не дали, потом передумал...