Танюшка

Как активировать Винду имея на руках старый ключ?

Купил комп, вместе с ним был ключ (на корпусе) и установленная Windows 7 Home Basic. Потом скачал пиратку Ультимейт, но по обстоятельствам, приходится ставить лицензию. У меня на руках не активированный Виндоус 7 и старый ключ. Что можно сделать? если только ключ из интернета или активатор, то распишите, пожалуйста, поподробней.

Мне бы хоть какую, как это сделать? у меня на руках есть мой ключ от Home Basic. Он мне поможет или с ним в туалет уже можно сходить?

Андрей Холодов

что за винда?

Ivan Belov

свяжись с представительсвом майкрософта в своём городе, они тебе всё расскажут, если ты им ключик свой сообщишь

Артак Саркисян

да можеш НО ТОЛЬКО туже самую редакцию !! тобиш Windows 7 Home Basic

Елена Кутузова

Если у вас лицензия ОЕМ, то на переустановленной системе вы его уже не активируете. Разумеется, у каждой редакции свой ключ.

Толян

Установить Home Basic с той же разрядностью, выбрать активация через интернет- далее она сама всё сделает.

Ко
Костя

у меня есть активатор для seven подходит для всех версий . если надо пиши скину по почте