Любовь

Смотрите. Я переустановил винду, активировал ключ. После снес дрова на мамку и установил новые.

Загрузилась старая версия - не активированная. Активировать не могу тк ключ уже используется. Как сменить пользователя?))

Ярослав

"Смотрите. "

Сколько платите?

ДА
Динара Андержанова

Удали старую винду, зачем она тебе? http://remontka.pro/ubrat-vtoroi-windows-iz-zagruzki/ и все будет ок.

Айсулуу Атаканова

"После снес дрова на мамку и установил новые. "
Как так? ты уверен что переустановил? Обычно при переустановке форматируют раздел С