Анрей Бармотин

Не могу войти в админку сайта на word press

Добрый вечер.
Кому несложно помогите пожалуйста с решением данной проблемы.
Сайт, делал фрилансер, после объяснил кратко как пользоваться сайтом.
Первоначально была проблема в том что не получалось зайти на сайт, касперский не позволял этого сделать. на компах без антивира зайти туда можно было.
но через день эта возможность пропала на данный момент если заходить на сайт просто, то сияет надпись Ошибка установки соединения с базой данных (возможно это связано с тем что были поменяны все пароли на вход в админку и на хостинг)
если сейчас открывать страницу админки то выводится надпись, скриншот прикреплен к вопросу.
Знающие люди помогите пожалуйста.

Ан
Анна

возможно сменен пароль на базу данных

Иван Платаный

После того как вы выполнили вход в phpMyAdmin, найдите базу данных вашего сайта и выберите её в панели слева. Её легко распознать по наличию таблиц wp_posts, wp_postmeta, wp_comments, wp_commentmeta, wp_users, wp_usermeta и т. д. Учтите, что префикс может отличаться.

Здесь нас интересует таблица wp_users. После того как вы её откроете, вы увидите список всех пользователей вашего сайта. Выберите того пользователя, чей пароль вы хотите изменить и щёлкните кнопку «редактировать». Вам будет представлена форма редактирования пользователя.