Анастасия Долгова

Как узнать Модель видеокарты?

так получилось что мне пришлося Устанавливать венду самому.. . я установил все работает вот тока нужны драйвера.. . по большой части нашол, надо тока от видео карты! но не документов не каких либо дисков от компьютера нету! а в "Пуск-свойства компютера-диспечер устройств-видео адаптеры" показывает соответственно тока стандартную.. . и на самой видео карте не чего не написано.. . возможно ли как то узнать модель видео карты? или каким любо другим оброзом найти на неё драйвера?

asdasd asdasd Эм.... я Все понимаю Правой кнопкой на рабочем столе! Но где вы там увидили "СВОЙСТВА" я не знаю может это в других виндах можно делать но у меня? ультиматум ) и не каких Свойств у меня нету )

так ясно.... здесь ловить нефиг ) так как я сам нашол быстрее то что мне надо чем мне кто либо дал внятный и реальный ответ.... Можете не писать сюда

Аида Мамасадыкова

Правая кнопка мыши на рабочем столе, свойства, параметры, там должна быть модель