Einherjar Russland

Помогите подобрать интернет на андроид.

Доброго времени суток, у меня возникла такая проблема, вчера я приобрел новенький samsung galaxy ace s5830, давно думал над выбором, все хорошо, вот только подключил интернет, все делал по инструкции (которую нашел в гугле) , авторизовался в gmail.com, привязав телефон к нему, зашел в play market, скачал приложение, утром - смотрю, там минус 20 рублей.
Подскажите какой-нибудь самый оптимальный интернет для него, безлимитный, чтобы и поддерживал социальные сети, поисковики, ну и конечно андроид маркет. Подскажите каким пользуетесь Вы, какой у Вас оператор, тариф, заранее спасибо.

Светлана Воронина

Билайн! 3g 300 руб в месяц! все звонки бесплатно внутри сети! + 300 минут на все операторы)) ) Энет безлимитный)))

Анна Кипоренко

И тебе доброго времени суток. По сути то дела, безлимитный интернет любой подойдёт. Самый главный вопрос - сколько трафика в месяц ты будешь тратить, ведь в каждом тарифном плане есть ограничение в трафике по месяцу (или по неделе, по дню и т. д.) . Я не пользуюсь безлимитным интернетом у своего оператора, т. к. дома wifi-роутер стоит. Позвони своему оператору и проконсультируйся, какой же тарифный план для тебя по цене и по объёму трафика будет выгоднее всего. Удачи!

Александртатьян

мегафон норм 10 рублей в сутки, лимит 7 мб в день, но сжирает трафика больше.
билайн 15 рублей сутки, трафика до 20мб