Юрий Шевченко

Помогите подобрать смартфон на андроиде

Никак не могу выбрать. В смартфоне обязательно должны быть:
1. Хорошая камера, так как часто фоткаю текст
2. Андроид и точка! Винду и тем более айфон не предлагайте
3. Поддержка флешек. А то, смотрю, мода пошла выпускать смарты без слотов под флешки
4. ОБЫЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СИМКИ! Без всяких там нано и микро сим. И симка должна быть одна
5. Gps
6. Цена ДО 20000 рублей
7. Хорошая производительность
Пока единственный кандидат это sony xperia z, но как-то я сильно сомневаюсь на его счёт (Достаточно много плохих отзывов) . Ничего другого я так и не подобрал. Помогите

Елена Трелина

xperia по цене выбери

Любовь Дударева

Смартов море, но вам ничего по запросам кроме сони не подходит, насчет сони.... как не странно много багов в прошивках, брака и экраны имхо г....

Nataly Barysheva

HTC One Mini или еще например Samsung Galaxy S4 mini Duos i9192 хороший вариант