Джоли Drakon

Помогите Пожалйсто!! ! Смартфон Андроид!!! какой лудше???

Ребят что купить Самсунг Галакси с-2, или самсунг Галакси с-3, или Сони Иксперия С ???для игр.
И вот что еше важно если покупая скажем смартфон андроид устрйство с процесором тегра 3, то остальные игры которые требуют процесор мали и андро пойдут у меня на тегре 3????или взяв тегру 3 только тегры игры будут идти???? ведь андроид с процесором андро и мали не тянут игры тегра 3. подскажите пожалуйсто!
P.S. Цена не важна, Да вот что еше почему Самсунг галакси с-2 говорят что на галакси с-3 тормозят игры иза экрана hd это правда и вобше сказали что мол галакси с-2 самый кул игровой смартфон андроид так ли это???

И воообше что лудше какой Смартфон Андроид устройство процесором тегра или там типа андро и маил??? ?

Андрей

бери соньку не ошибёшься)).... я по крайней мере доволен.... хоть она у меня и не особо мощная

Лёха Чухланцев

для Вас лучше всего приобрести учебник грамматики!

Сергей Таширов

HTC One или Samsung Galaxy s4

B)
Barbariss )

samsung galaxy s3