Надежда

Лудший Смартфон Андроид для игр????

Ребят помогите выбрать лудший Смартфон Андроид для игр Самсунг Галакси с 3?? или что-то еше??? самый крутой именно для игр и не планшеты а смартфон
Цена не важна.

И на каком процесоре стоит покупать на тегре 3???и
если на тегре то игры которые на процесере Андро и маил не пойдут чтоль???? тогда зачем переплачивать ???

Ирина

galaxy s2 black 2011 быстрее в играх чем s3 ибо экран hd на s3 слишком жрет графы много. s2 в интернет магазах стоит 9 тыщ руб. s2 plus не бери. бери обычный он круче нп вид и памяти в нем больше . htc one x притормаживает в игре реал рейсинг 3 на максимальной графе а галакси с2 нет. не вериш то поспрашивай у людей. s2 лучший игровой смарт в мире думаю. s4 тормозит тоже изза экрана с высоким разрешением. я такое слышал.

Игорь Курский

Huawei Ascend D1 quad XL позиционируется как самый быстрый в мире смартфон, построенный вокруг четырехъядерной 1,5-ГГц процессорной платформы K3V2 за авторством самой китайской компании. Заявлено, что телефон на 49% быстрее всех прочих самых производительных коммуникаторов.
У меня такой. Месяц назад подарили Гэлэкси с3. Хуавей круче. Заряд дня три держит при полной яркости экрана, жипиэс и инет работает всегда. Шустрее чем Самсунг и дешевле вполовину.