Руслан Выгодин

Посоветуйте хороший планшет! Посоветуйте хороший планшет в размере 10-12 тысяч рублей!!

Будет использоваться в основном для выхода в интернет, просмотра фото и видео, ну и всяких "убивалок" времени)

Ек
Екатерина

Рекомедую Digma iDxD10 16Гб 3G

Светлана Филиппова

Крайне не советую брать Digma....А что бы посоветовать нужно знать для чего он будет использоваться и где....

Альтика Тк

Хороший планшет и 12т. руб вещи несовместимые.. .
Планшет это не компьютер и даже не ноут.. . это скорее телефон с огромным экраном.. . и далеко не с каждого из них можно позвонить.. . Планшет с Андроидом на борту - всего лишь игрушка...

Женька

*Хороший? *

Серёга Горбулин

Если годик потерпишь то купишь за 12 тыс. себе хороший планшет.
Планшеты, которые год назад стоили 23 тыс. сейчас стоят 15.