Alexey Diagilev

Посоветуйте хорошее МФУ для офиса в пределах 10-12 тысяч рублей.

Основные требования - качественные долгоживущие узлы аппарата и низкая стоимость расходных материалов 🙂 Заранее спасибо.

Мухаммаджон Бахриев

Посмотрите в Дар мебель
Там кроме мебели есть еще и техника.
МФУ здесь http://www.mebela.ru/catalog/127.html

Вадим Андреев

Панасоник 1500 - дешево и сердито

Мэри ***

HP, и только.. . Покрутите головой в сторону -например очень не плох м1132, и еже с ним.... 1212nf тоже хороший, и прокатник и факс есть, не плохой.. .
Этого производителя советую по нескольким причинам.. .
-относительно высокий ресурс составных частей
-низкая стоимость ЗИП и расходки
-наличие ЗИП (везде и всегда)
-аппараты очень ремонтопригодны и надежны
-нет блокировки по тонеру\чипам, заправляется на ура.. .
-ЗИП на картриджи копеечный, есть все, заправка проста,
-себестоимость печати копии одна из самых низких.. .
Для colt polkovnik-ты чего накурился?? ? Какой панасоник? Певое-принцип слизан с самса, это раз.. . Блокировку толком ни кто не обошел, я кнопку сброса ставлю (сам ее и разработал) -это два.. . И когда поломается-где составные части брать будешь? Заказывать на ебэй или алиэкспресс? И пусть клиент ждет три месяца бесплатной доставки или платит 200% за экспресс?
На хер не надо! Это три!