Юрий Носиков

Посоветуйте хороший телефон для мужчины в пределах 10 тысячи рублей.

Любит фирму НОКИА. Важен плеер, фото и видео функции.

Лена Смирнова

Я за свой заплатил то ли 3, то ли 2,5, есть плеер, фото, видео, хотя нафига, не понимаю, из нужного - Блютуф и 2-е симки.
Модель С2, у меня уже почти 2-а года. Доволен. Да, забыл, флешка на 16 гигов с Миком Джаггером и Джерри Ли Льюисом работает супер !

Атёнак

Тогда NOKIA N8 однозначно. В наших краях он как раз за 10 190 руб продается. И фото-видео в нем отличное. Ну как отличное.. . для телефона сойдет.

Внимание! Не нарвитесь на китайскую копию! Она стоит ~2500 р.

Ks

Сони Эрикссон Ливе Виз Валкман. дешёвый и там есть ВСЁ! офигенная камера! музыка, отличный чистый и громкий звук! Ну просто не телефон, а мечта)

Стас Барткус

нокия н8 отличный смартфон который не может не понравится а еще наклеику налепить на него совсем супер, наклейки я покупал на сайте http://funkitvenil.ru это партнерский сайт компании funkit

Света Кладкова

Попробуй поискать здесь google.com