Вусал С

Посоветуйте какой телефон взять в пределе 10 -13 тысяч?

Дмитрий Сорокин

та любой, который понравиться, сейчас особой разницы между ими нет в такой ценовой категории, это если из нового

Ксения Нилова

Мегафон SP-A20i отличный выбор. сейчас в магазинах 10000.платформа андроид, 10 Г памяти, мощный процессор, диагональ экрана 4.удобен в использовании, отличный интерфейс. вчера у меня такой украли, сволочи.

София Живилова

айфон, у нас в иркутске распродажа

Сергей Свитко

например HTC Desire Xпосмотрите