Юлия Гулак

Посоветуйте мобильный телефон в пределах 10-12 тысяч. Спасибо

Уд
Удален

HTC, тысяч 8 ( хороший )

Евгения Журавлева

Любая Nokia Lumia, сейчас они набирают популярность!

Наталья Маслова

Samsung M8910 Pixon12 имеет лучшую фотокамеру из перечисленных (а может быть, и из всех, доступных в России) , но как телефон имеет недостатки. Напимер, аська рвёт связь, будучи переведенной в режим ожидания.
Sony Ericsson C901 - возможно, лучший фототелефон, который ещё можно найти новым (не б/у) за цену, меньшую 10 тысяч рублей. И просто как телефон он хорош. Многозадачность истинная, то есть аська в фоновом режиме по-прежнему принимает сообщения.