На
Настя

Какой двух-симочный телефон в пределах 7-12 тысяч

Какой двух-симочный телефон в пределах 7-12 тысяч посоветуете, кроме самсунга - надоел глюками. Смотрела хуавей и highscreen отзывы разные, нужен телефон для максимального пользования: интернет, музыка, видео, игры и прочее!!!! В связном советовали леоново, ну ненаю

Что бы был долгоиграющий, т. е. Не на год- полтора, хотя бы на 2-4 года

Ни
Ника

Asus Zenfone 5 или Zenfone 6. Ничего лучше за эти деньги нет. Только его в магазинах трудновато найти, ибо разбирают сразу же

Женя

смотри фирменные китайские и дешовые и по качеству не хуже самсунга !
к примеру OnePlus

Ольга Мацукевич

согласен с первым ответом, сам пользуюсь асусом, только подороже - аппарат супер, не набивают цены как самсунг или сони и работают без косяков

Doston Janapov

флай 446 пользуюсь

Евгений Муравьёв

гинзу р6 простенько но заряда на неделю хватает

Anna Vologina

Проверено работает всё и быстро.
iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер белый смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Алёнка Angel

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант