Данила Матросенко

Эксель неправильно считает

Когда записываю вручную 0,8 * 8, то ответ правильный - 6,4. А когда умножаю одну ячейку на другую со значениями соответственно 0,8 и 8, то ответ получается 6,097449. Это что еще за....

ДС, все верно, спасибо) Забыл что одна ячейка с округленным значением..

Оксана Максименко

Скорее всего в ячейках у вас не 0.8 и 8 а другие значения. Возможно в отображении значений ячеек отбрасываются дробные части. Эксель не ошибается)

Галина Жабина

ЭТО КАК?? ? ))))) Эксель неправильно считает?? ? ))) ха!

4Yngyz Tumaev

что то вы не так делаете
проверил A1- 0,8 B1-8 C1=6,4 A1*B1=C1