Наталья Шибаева

от чего зависит операционая система от видны или от компа

Юлия Чивилева

)))))))))))))) От того какую поставят

Надежда Завгороднева

от производителя)) )
а вообше ставят так если меньше 4 гиг оперативки на компе то хр если больше то 7
умники ставят 8, потом жалееют так как сырая она ещё.
также зависит от нужд твоих, можно и не виндовс поставить а эпл, линукс, фрибсд и другие ОС

Вита Демихова

в моем случае от компа а втвоем не знаю
чем новее и мощнее комп тем мощнее и операционная система с новой виндой

На
Настя

Чем новее ПК тем круче операционную систему можно поставить! (у любой операционной системы есть системные требования к ПК, как например у игры, комп плохой и игра не будет работать! так и с операционкой!)