Дмитрий Мыздриков

Всем привет. У меня ноутбук HP Pavilion g6 1224er. Процессор AMD A6-3400M APU with Redeon HD Graphics(4CPUs)

Вопрос такой вот: Возможно ли поставить на этот ноут видео карту посильнее, и какую карту максимально потянет этот процессор. Стоит ли это делать и сколько это стоит

Алексей Хатаженков

Видеокарта расположена на самой материнке и заменить ее не получится.